Accueil Résultats Les clubs Dans nos régions Annonces Forum Mon compte
jeudi 22 octobre
À propos de toutlevelo.com Nous contacter
Identifiant:  Mot de passe:

Résultat cyclisme - Monfort Sur Risle(27) Maillot des Jeunes (Normandie)

Date : Dimanche 13 Mars 2005
L'épreuve : Monfort Sur Risle(27) Maillot des Jeunes
Région de épreuveNormandie
Distance : 115 km
Les catégories : Dep. Espoir - Reg. Espoir - Elite Espoir - Nat. Espoir
 
Auteur : E.S. Livarot


- Monfort Sur Risle(27) Maillot des Jeunes (Normandie) -




Pl. D0S Nom Prénom Club Temps ECART Cat
1 76 JAUNET Anthony CC NOGENT sur OISE 3:05:00
N Es
2 108 PIERZGA Adam AC VAL de l'OISE 3:05:00 00:00:00 N Es
3 106 CRECIUM Dimitru AC VAL de l'OISE 3:05:00 00:00:00 E Es
4 21 DUPLESSIS Jonathan VC ROUEN 76 3:05:00 00:00:00 N Es
5 132 GODET Arnaud CA MANTES LA VILLE 3:05:00 00:00:00 N Es
6 89 BARTEAU Benjamin ES LIVAROT 3:05:00 00:00:00 R Es
7 35 OLEJNIK Thomasz USSAPB 3:05:00 00:00:00 N Es
8 81 AUBRY Alexandre EC MAYENNE 3:05:00 00:00:00 N Es
9 17 DESFORGES Guillaume VC ROUEN 76 3:05:00 00:00:00 R Es
10 62 BORGOO Romain PF WASQUEHAL 3:05:00 00:00:00 0
11 30 BRODIN Julien USSAPB 3:05:00 00:00:00 N Es
12 60 LETUTOUR Damien COMITE BRETAGNE 3:05:00 00:00:00 R Es
13 105 RIBET Aurélien BLOIS CAC 41 3:05:00 00:00:00 N Es
14 28 AVRIL Jean Christophe USSAPB 3:05:00 00:00:00 N Es
15 33 MALLE Guillaume USSAPB 3:05:00 00:00:00 N Es
16 63 HUNGER Guillaume PF WASQUEHAL 3:06:06 00:01:06 0
17 18 LESAGE Raphaël VC ROUEN 76 3:06:06 00:01:06 R Es
18 79 LESAGE Grégory EC MAYENNE 3:06:06 00:01:06 N Es
19 34 MALLET Tony USSAPB 3:06:06 00:01:06 N Es
20 109 PRZYDZIAL Artur AC VAL de l'OISE 0:00:00 ########## N Es
21 52 LEVALLOIS Manuel ES TORIGNI 0:00:00 ########## N Es
22 110 ARTEAGA Yoann CM AUBERVILLIERS 93 0:00:00 ########## N Es
23 32 MALET Julien USSAPB 0:00:00 ########## N Es
24 45 TERRASSON Alexandre AS CORBEILLES ESSONNES 0:00:00 ########## 0
25 70 MORCRETTE Mathieu CYCLO 51 0:00:00 ########## N Es
26 38 ROBERT Alexandre USSAPB 0:00:00 ########## R Es
27 37 WAUTERS Anthony USSAPB 0:00:00 ########## N Es
28 48 CADET Antoine ES TORIGNI 0:00:00 ########## N Es
29 68 TOUSSAINT Florent CYCLO 51 0:00:00 ########## N Es
30 43 LORIOT Alexandre AS CORBEILLES ESSONNES 0:00:00 ########## N Es
31 69 LEBLOND Baptiste CYCLO 51 0:00:00 ########## N Es
32 7 HOUANARD Steeve VC EVREUX 0:00:00 ########## N Es
33 115 HERMAN Morgan AG ORVAL COUTANCES 0:00:00 ########## N Es
34 53 GAZEAU Jérome ES TORIGNI 0:00:00 ########## N Es
35 77 ROBERT Damien CC NOGENT sur OISE 0:00:00 ########## N Es
36 36 SUZANNE Nicolas USSAPB 0:00:00 ########## N Es
37 66 PEYROTON-DARTET Thomas PF WASQUEHAL 0:00:00 ########## 0
38 44 RENE Mickaël AS CORBEILLES ESSONNES 0:00:00 ########## 0
39 73 BIRJUKOV Denis CYCLO 51 0:00:00 ########## N Es
40 58 MADEC Arnaud COMITE BRETAGNE 0:00:00 ########## R Es
41 74 BACQUET Fabien CC NOGENT sur OISE 0:00:00 ########## N Es
42 122 BARBIER Julien ST CYR TOURS VAL DE LOIRE 0:00:00 ########## N Es
43 80 COURTEILLE Benoit EC MAYENNE 0:00:00 ########## N Es
44 65 HERBLOT Jérémie PF WASQUEHAL 0:00:00 ########## 0
45 93 LETOUZE François ES LIVAROT 0:00:00 ########## R Es
46 16 LEFEBVRE Paul VC ROUEN 76 0:00:00 ########## R Es
47 84 BOUCOURT Guillaume VC EUDOIS BRESLOIS 0:00:00 ########## N Es
48 41 GIRARDIN Vincent AS CORBEILLES ESSONNES 0:00:00 ########## 0
49 104 RENAIS Stéphane BLOIS CAC 41 0:00:00 ########## N Es
50 103 GOUPIL Bertrand BLOIS CAC 41 0:00:00 ########## N Es
51 95 MARSEGAN Nicolas AS MARCOUSSIS 0:00:00 ########## N Es
52 51 FAUCON Guillaume ES TORIGNI 0:00:00 ########## N Es
53 1 GEFFROY Ronan VC EVREUX 0:00:00 ########## Es
54 148 REBOUILLEAU Yannick UC SABLE 0:00:00 ########## N Es
55 139 BELOT Stéphane ATHIS TEAM 61 0:00:00 ########## N Es
56 55 RAULT Yam COMITE BRETAGNE 0:00:00 ########## N Es
57 72 SUTCLIFFE Richard CYCLO 51 0:00:00 ########## N Es
58 31 FONTAINE Emmanuel USSAPB 0:00:00 ########## Es
59 99 DUFOSSE Fabien VC SAUSSAYE   ETVO 0:00:00 ########## 0
60 2 LEMARECHAL Ludovic VC EVREUX 0:00:00 ########## Es
61 5 DROUILLY Mathieu VC EVREUX 0:00:00 ########## N Es
62 10 PALMENTIER Benjamin VC EVREUX 0:00:00 ########## N Es
63 133 VIEVARD Julien CA MANTES LA VILLE 0:00:00 ########## N Es
64 64 MASSON Christophe PF WASQUEHAL 0:00:00 ########## 0
65 67 DELARACE Xavier PF WASQUEHAL 0:00:00 ########## 0
66 125 BOULANGUE Jérémie ACMEA 0:00:00 ########## R Es
67 135 BOULANGUE Sébastien CA MANTES LA VILLE 0:00:00 ########## N Es
68 83 FOUCHARD Julien EC MAYENNE 0:00:00 ########## R Es
69 101 DA CUNHA David BLOIS CAC 41 0:00:00 ########## N Es
70 39 BOTHELO Damien AS CORBEILLES ESSONNES 0:00:00 ########## N Es
71 4 DESPLANQUES Sébastien VC EVREUX 0:00:00 ########## N Es
72 151 LE TROUT Johan ESMGO 0:00:00 ########## N Es
73 114 RIHOUEX Mickaël AG ORVAL COUTANCES 0:00:00 ########## R Es
74 123 AMPOULIE Yannick ACMEA 0:00:00 ########## R Es
75 91 BRUNET Renaud ES LIVAROT 0:00:00 ########## R Es
76 20 LEGRIS Charly VC ROUEN 76 0:00:00 ########## R Es
77 119 BELLIVEAU Ryan FLERS CYCLISTE 61 0:00:00 ########## R Es
78 59 LE GOFF Romain COMITE BRETAGNE 0:00:00 ########## R Es
79 113 MARTIN Nicolas CM AUBERVILLIERS 93 0:00:00 ########## N Es
80 138 DELSAULT Trévor AMIEN SC 0:00:00 ########## N Es
81 75 FEILLU Brice CC NOGENT sur OISE 0:00:00 ########## N Es
82 140 GUINARD Kévin ST MICHEL CHAUVYGNE 0:00:00 ########## N Es
83 143 FAUCAULT Julien UC SABLE 0:00:00 ########## N Es
84 147 MATIGNON François UC SABLE 0:00:00 ########## N Es
85 71 HEROGUEZ Damien CYCLO 51 0:00:00 ########## R Es
86 40 DEHAIS Clément AS CORBEILLES ESSONNES 0:00:00 ########## N Es
87 129 LASALLE Vincent CS LA BONNEVILLE 0:00:00 ########## N Es
88 14 MERAULT Guillaume VC EVREUX 0:00:00 ########## R Es
89 141 EMERY Frédéric UC SABLE 0:00:00 ########## N Es
90 142 GAUGAIN Thomas UC SABLE 0:00:00 ########## N Es
91 96 ROBIN Gérald AS MARCOUSSIS 0:00:00 ########## N Es
92 98 ALONZO Julien AS MARCOUSSIS 0:00:00 ########## R Es
93 8 LENAHEDIC Julien VC EVREUX 0:00:00 ########## N Es
94 57 LECORRE William COMITE BRETAGNE 0:00:00 ########## N Es
95 46 LOSY Patrick AS CORBEILLES ESSONNES 0:00:00 ########## 0
96 149 SABIOLY Jonathan UC SABLE 0:00:00 ########## N Es
97 86 PARISY Baptiste VC EUDOIS BRESLOIS 0:00:00 ########## R Es
98 88 BELLEUGUEULE Loïc VC EUDOIS BRESLOIS 0:00:00 ########## R Es
99 111 MAGNIENT Jérome CM AUBERVILLIERS 93 0:00:00 ########## N Es
100 26 CAIL Julien VC ROUEN 76 0:00:00 ########## R Es
101 117 HERBOUX Romain AG ORVAL COUTANCES 0:00:00 ########## N Es
102 15 BONZANS Flavien VC ROUEN 76 0:00:00 ########## R Es
103 27 GRIFFON Julien VC ROUEN 76 0:00:00 ########## R Es
104 85 LEFEBURE Gabriel VC EUDOIS BRESLOIS 0:00:00 ########## N Es
105 121 AVIEGNE Julien TEAM BONNAT 91 0:00:00 ########## 0
106 47 GICQUEL Bertrand AS CORBEILLES ESSONNES 0:00:00 ########## N Es
107 97 ROCHEROLLE Clément AS MARCOUSSIS 0:00:00 ########## N Es



Ce résultat cyclisme vous est proposé E.S. Livarot.

Tous les résultats cyclisme posés sur www.toutlevelo.com sont présents grâce aux internautes utilisateurs du site.

Si vous avez vous aussi un résultat cyclisme à faire partager, n'hésitez pas.


© 2004-2020 - tous droits réservés - Réalisation Stéphane Valette (valetteweb.com)
Acheter un site